Стиль

Мадонна в сетчатых чулках и с хлыстом посетила презентацию своей выставки. Фото

2 декабря 2022, 17:32 — Первый женский

Американская исполнительница Мадонна посетила открытие своей выставки к 30-летию книги «Секс» в экстравагантном образе. Об этом сообщает издание Daily Mail.

64-летняя певица появилась на публике в кружевном корсете и черном смокинге. Она также надела сетчатые чулки и лакированные туфли на шпильке. В качестве аксессуара Мадонна выбрала кожаный хлыст.

Фото: Daily Mail

Выставка, которая будет проходить в Майами до 4 декабря, приурочена к 30-летию и переизданию скандальной книги «Секс». В нее вошли самые откровенные снимки певицы от фотографа Стивена Майзела. Куратором выставки выступил близкий друг Мадонны, креативный директор Saint Laurent Энтони Ваккарелло. При поддержке Saint Laurent было переиздано 800 копий книги.

Стоит отметить, что Мадонна не первый раз шокирует фанатов своими нарядами. Так, ранее звезда также опубликовала откровенные фотографии в своем блоге. Мадонна устроила себе домашнюю фотосессию и выбрала экстравагантный наряд. Певица надела кружевные трусы, чулки и большие солнцезащитные очки. В качестве главного аксессуара используется сумочка за три тысячи долларов.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

В чем польза и вред манго для организма женщин

Манго - вкусный тропический фрукт, который нельзя назвать сильно популярным в России. Некоторые потребители не…

2 минуты назад

Экс-солистка «Комбинации» Апина обвинила группу Russian Girls в краже ее голоса

Российская певица Алена Апина обвинила группу Russian Girls в краже ее голоса. По словам артистки, коллектив без ее согласия использовал…

7 минут назад

56-летняя Памела Андерсон показала себя без косметики в своем огороде

Американская актриса Памела Андерсон показала, как ухаживает за своим огородом. Соответствующий снимок появился у нее…

21 минута назад

Максим Галкин* поделился снимком Аллы Пугачевой в полотенце после душа

Российский юморист Максим Галкин*, уехавший из России в Израиль, показал, как выглядит его жена Алла…

28 минут назад

Альбина Джанабаева появилась на концерте иноагента Земфиры* в Испании

Накануне российская певица Земфира* дала концерт в Испании. Мероприятие посетило множество поклонников, среди которых оказалась…

40 минут назад

Мизулина обвинила Hofmannita в приставании к несовершеннолетним фанатками

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина высказалась по поводу концерта рэперши Hofmannita в Москве. Подробностями…

46 минут назад