Звезды

Мария Захарова заявила, что Вайкуле стоит вести себя «поскромнее»

12 декабря 2022, 14:39
12 декабря 2022, 14:39 — Первый женский

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова объяснила свою реакцию на высказывания исполнительницы Лаймы Вайкуле. Об этом она сообщила в интервью телеведущему Вячеславу Манучарову в его YouTube-шоу.

Журналист поинтересовался у Захаровой, почему она с иронией отнеслась к высказываниям певицы. Представитель МИД отметила, что не может оценивать слова Вайкуле серьезно. Она порекомендовала исполнительнице вести себя «поскромнее».

«Когда ты слышишь слова, как написал [Михаил] Булгаков, космического масштаба и космической глупости, которые выдаются как позиция некой общественности, — хочется попросить быть поскромнее», — сообщила Захарова.

Ранее продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко прокомментировал скандальное заявление Лаймы Вайкуле. По словам продюсера, все происходило наоборот и именно государство вкладывалось в раскрутку артисток. Он также отметил, что со стороны знаменитостей не было никаких вложений ни в их пиар, тираж пластинок или дистрибуцию.

Также, Сергей Соседов высмеял Вайкуле после ее слов. Он отметил, что Вайкуле должна быть благодарна Советскому Союзу, за свою известность. Он подчеркнул, что с певицей бесплатно работали педагоги по вокалу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!