Звезды

Меган Маркл и принца Гарри высмеяли за фальшивые фото в трейлере их фильма

5 декабря 2022, 12:01
5 декабря 2022, 12:01 — Первый женский

Меган Маркл и принц Гарри использовали в трейлере своего документального фильма изображение, которое не имеет никакого отношения к звездной паре. Об этом сообщает Daily Mail.

Журналистам удалось выяснить, что одна из фотографий, которую использовали в трейлере шоу на Netflix была сделана задолго до знакомства супругов. Снимок показывает, как папарацци преследуют Гарри и Меган. При этом кадр появляется, когда принц говорит, что должен был сделать все, чтобы защитить семью.

Фото: Netflix

Однако, этот кадр был сделан на премьере последней части Гарри Поттера. Речь идет о фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2». Фотографы преследовали совсем не герцогов Сассексих. Они хотели заполучить кадры  Джоан Роулинг, Дэниэла Рэдклифа, Эммы Уотсон и Руперта Гринта. Премьера прошла в июне 2011 года – за 5 лет до знакомства звездной пары.

Эта информация распространилась по Сети и не скрылась от внимания пользователей. Они сразу отреагировали на новость. «Не ожидал ничего другого. Вся их история — сплошное преувеличение», «Никто не удивился», «Я даже не удивлюсь, если Меган и Гарри сами попросили использовать это фото», — сообщили пользователи.

Ранее писательница Нил Гардинер призвала лишить титулов принца Гарри и Меган Маркл из-за оскорбления монархии. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!