Звезды

Московский суд взыскал с Козловского 400 тысяч рулей неустойки

20 декабря 2022, 14:07
20 декабря 2022, 14:07 — Первый женский

Басманный суд Москвы взыскал с российского актера Данилы Козловского 400 тысяч рублей неустойки по долгу за квартиру в элитном районе столицы. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Стало известно, что приобретенное актером жилье по документам еще не готово. Однако, Козловский принял его без обращения в суд. При этом, во время заседания, представители артиста просили отказать в иске и снизить неустойку.

«После того, как застройщик передал апартаменты, счет был оплачен, оплата произведена. Это было в 2020 году, до 2022 года никаких дополнительных требований не поступало», — рассказали представители Козловского.

Также известно, что недавно в ЖК премиум-класса «Современник» в Басманном районе появился новый управляющий. Он и подал в суд на нескольких жильцов, в числе которых оказался актер.

Ранее сообщалось, что на российскую балерину Анастасию Волочкову подала в суд налоговая служба. Выяснилось, что звезда уклоняется от уплаты земельного налога за свой участок в элитном поселке Рублевка. Известно, что Волочкова должна государству 51,5 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!