Звезды

Музыкальный критик Кретова раскрыла причину популярности певца SHAMAN

27 декабря 2022, 12:33 — Первый женский

Музыкальный критик Екатерина Кретова рассказала, с чем связана популярность Ярослава Дронова, более известного фанатам под псевдонимом SHAMAN. Подробностями она поделилась в беседе с News.ru.

Кретова отметила, что 31-летний исполнитель хорошо поработал над собой, чтобы добиться популярности. При этом, он обладает вокальными данными и является искренним артистом.

«Он выбрал для себя определенную стилистику, определенный жанр поп-музыки. И он явление поп-культуры», — заявила Кретова.

Она подчеркнула, что на сегодняшний день исполнитель один из лучших в своем жанре. Эксперт также считает, что популярность артиста связана со стилем его исполнения.

Ранее Сергей Соседов усомнился в профессионализме Бузовой и отказался с ней работать. Музыкальный критик обвинил певицу в бездарности и заявил, что она не имеет права судить участников конкурса. В результате музыкальный критик заявил, что не хочет работать с артисткой, поскольку она «пиарит только своих — за бабки».

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Мать Тимати поддержала Алену Шишкову после интервью со Стрелец

Симона Юнусова, мать рэп-исполнителя и предпринимателя Тимура Юнусова, известного под псевдонимом Тимати высказалась в социальных…

2 минуты назад

Baza: барабанщик «Коррозии металла» не впадал в кому после задержания

Барабанщик «Коррозии металла» не впадал в кому после рейда силовиков. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.…

6 минут назад

Журналистку Ксению Собчак в плиссированной юбке и куртке сравнили с Мэри Поппинс

Пользователи сети сравнили российскую журналистку Ксению Собчак с Мэри Поппинс после публикации нового фото. Соответствующие посты и…

10 минут назад

Группа «Коррозия металла» приостанавливает свою деятельность

Рок-группа «Коррозия металла» решила приостановить свою творческую деятельность. Об этом изданию «Известия» сообщил фронтмен коллектива…

14 минут назад

Оксана Самойлова вместе с дочерью отпраздновали день рождения

Блогер, экс-модель и предпринимательница Оксана Самойлова отпраздновала свой день рождения вместе с дочерью. На своих страницах в соцсетях она…

14 минут назад

Актрису Юлию Пересильд под фото с черными волосами сравнили с Моникой Беллуччи

Российская актриса Юлия Пересильд сменила имидж и удивила подписчиков. Соотвествующие публикация и комментарии появились на ее…

25 минут назад