Звезды

Настасья Самбурская сравнила себя с Гузеевой

29 декабря 2022, 11:44
29 декабря 2022, 11:44 — Первый женский

Актриса Настасья Самбурская поделилась с подписчиками в своем личном блоге в социальной сети фотографией со съемок нового проекта.

Звезда отметила, что в подобном образе она напоминает себе телеведущую Ларису Гузееву. Актриса попросила своих поклонников ответить на вопрос, есть ли схожесть между ней и знаменитостью. Результат голосования показал, что Самбурская, по мнению подписчиков, правда похожа на Гузееву.

Фото: соцсети Настасьи Самбурской

Ранее психолог Лина Дианова перечислила причины, из-за которых звезда сериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская все еще одинока. По словам специалиста, всему виной детские травмы. Известно, что отец актрисы сидел в тюрьме, а мать постоянно её била.

Также, российский исполнитель Александр Иванов, более известный под псевдонимом IVAN прокомментировал роман с актрисой Настасьей Самбурской. Певец отметил, что его чувства к Самбурской были настоящими. При этом, многие до сих пор обвиняют пару в пиар-романе. Он также подчеркнул, что не планировал рассказывать о своих отношениях с актрисой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!