Звезды

Олег Газманов прокомментировал откровенные фото жены

28 декабря 2022, 12:53
28 декабря 2022, 12:53 — Первый женский

Российский исполнитель Олег Газманов поделился мнением по поводу публикаций своей супруги в социальных сетях. Об этом он рассказал в беседе с Teleprogramma.pro.

Стоит отметить, что жена артиста часто делится с пользователями снимками в откровенных образах. Сам Газманов считает, что супруга может позволить себе выкладывать такие посты и показывать то, «что можно показать, но в рамках приличия». При этом певец подчеркнул, что не считает публикации своей супруги откровенными.

«Знаете, женщины и девушки делают такие фотосессии для других представительниц своего пола. Просто мужчины смотрят на это по-другому. Они не обращают внимание на новые прибамбасы, какие-то типично женские инструменты», — сообщил Газманов.

Он также раскритиковал других представительниц прекрасного пола за слишком откровенные фото. Певец отметил, что женщина должна быть «сексапильной», но «не открывать все».

Ранее стало известно, сколько Газманов потратил на особняк в Подмосковье. Об этом сообщила риелтор Татьяна Вавилова. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!