Звезды

Певец SHAMAN заявил, что добился успеха благодаря вере в Бога

8 декабря 2022, 12:19 — Первый женский

Певец Ярослав Дронов, более известный публике как SHAMAN преодолел множество трудностей на пути к своему успеху. Подробности он поделился с Борисом Корчевниковым в эфире телеканала Россия 1.

Дронов сообщил, что на пути к славе его поджидало множество трудностей. О них певец пока не готов откровенно рассказывать. Однако, он уверен, что добиться своих целей ему помогла вера в Бога.

«В эти моменты я обращался к Богу и спрашивал: «Что не так?» Спрашивал: «Что мне нужно еще сделать?» В общем, это был наш личный диалог. А я всегда с ним в диалоге. В каждой песне стараюсь строчкой, словом, словосочетанием благодарить его, потому что считаю это правильным», — сообщил певец.

Рассказывая о своей жизни SHAMAN, не смог сдержать слез. Он отметил, что как музыкант всегда старается делать все по максимуму и с полной отдачей.

Ранее певец SHAMAN раскрыл подробности предстоящей поездки в Донбасс. По словам исполнителя, точной даты поездки пока нет. Однако, она точно состоится. Дату певец объявит после того, как вопрос с организацией концертов будет окончательно проработан.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

ECS: использование лестниц снижает риск внезапного ухода из жизни на 24%

Регулярные подъемы по лестнице могут значительно увеличить продолжительность жизни, согласно исследованию британских ученых из Университета Восточной Англии…

19 минут назад

Mash: семья погибшего в ДТП с Ефремовым против УДО актера

Семья Сергея Захарова, погибшего в трагическом ДТП с Михаилом Ефремовым выступает против условно-досрочного освобождения (УДО)…

33 минуты назад

Ветеринар Пашкова призвала не оставлять животных одних дома на длинных выходных

Важно, чтобы каждый питомец получил должное внимание и заботу, особенно когда его хозяева отправляются на отдых. Об этом…

52 минуты назад

Михаил Боярский назвал «грязью» увлечение старшей внучки

Народный артист РСФСР Михаил Боярский высказал свое негодование по поводу нового увлечения своей старшей внучки, которое…

1 час назад

Сын Вячеслава Зайцева, Егор был госпитализирован из-за проблем с сердцем

Сын известного модельера Вячеслава Зайцева, Егор находится в отделении ревматологии из-за осложнений, связанных с сердечными проблемами. Он поделился…

1 час назад

Как избавиться от мошек в комнатных цветах

Если в комнатных горшках завелись мошки, то можно не рассчитывать на роскошное яркое цветение. Насекомые…

2 часа назад