Звезды

Певица Наталия Власова назвала причину конфликта с Ваенгой

9 декабря 2022, 14:28
9 декабря 2022, 14:28 — Первый женский

Певица Наталия Власова раскрыла причину конфликта с исполнительницей Еленой Ваенгой. Информацией она поделилась с Борисом Корчевниковым в программе «Судьба человека».

Она сообщила, что дружила с певицей во время учебы в училище при консерватории. Однако, после успеха Власовой с песней «Я у твоих ног» Ваенга прекратила общение. Через несколько лет она сообщила подруге, что в тот момент ее «задушила жаба». Певицы помирились и возобновили дружбу.

Однако длилось это не долго. В одной из композиций певицы Власова услышала свою мелодию. Она обвинила Ваенгу в плагиате. Это и стало причиной конфликта.

«То, что я услышала, это самое чудовищное, что вообще слышала в жизни. Была пауза, минута минимум, а затем проклятья, о существовании которых не знала», — поделилась исполнительница.

Ранее экс-солистка группы «Мираж» Гулькина заявила, что Суханкина пыталась ее уничтожить. Певица раскрыла правду о певице на съемках шоу телеканала «Россия» «Дуэты». Она отметила, что не хотела бы встретиться лицом к лицу со своей коллегой Суханкиной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!