Звезды

Певица Орлова обвинила отца Жанны Фриске в конфликте с Шепелевым

5 декабря 2022, 10:55
5 декабря 2022, 10:55 — Первый женский

Российская телеведущая и певица Ольга Орлова заявила, что отец Жанны Фриске виноват в ссоре с Дмитрием Шепелевым. Исполнительница намерена помирить родственников Фриске с телеведущим.

Она заявила, что действует в интересах своего крестника – сына Жанны Платона. Из-за конфликта она также лишена возможности видеть мальчика, пишет Teleprogramma.pro.

«Я очень хочу договориться. Их помирить… У меня есть на этот счет соображения… Родители, которые убиты горем… Еще забрать внука… Дядя Вова, я его очень люблю, но он совершает определенные ошибки», — заявила Орлова.

Певица намерена действовать аккуратно и не привлекать лишнего внимания. Она считает, что родственники Платона выносят ссор из избы. Исполнительница намерена действовать только в интересах мальчика.

Ранее родители Фриске подали в суд на Шепелева из-за ребенка. По словам телеведущего родственники  его сына Платона хотят отобрать у него ребенка. Дмитрий заявил, что родители покойной исполнительницы могут присматривать за внуком, но им этого мало, они хотят, чтобы мальчик жил с ними. «Это были абсурдные требования», — отметил Дмитрий.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!