Главное

Певица Пэрис Хилтон кардинально сменила имидж и стала брюнеткой

15 декабря 2022, 11:06
15 декабря 2022, 11:06 — Первый женский

Американская певица и актриса Пэрис Хилтон удивила поклонников новым имиджем. Снимками с измененной внешностью звезда поделилась в своем личном блоге в социальной сети.

Хилтон отправилась вместе со своей подругой в Диснейленд. Там она и сделала нашумевший снимок. Пэрис была замечена в несвойственном для нее образе. Актриса предстала перед подписчиками с угольно-черными волосами. Волосы Хилтон уложила в две косички. Завершила образ актриса легким макияжем.

Поклонники незамедлительно отреагировали на изменение образа теперь уже экс-блондинки. Они сравнили исполнительницу с героиней сериала Netflix «Уэндсдэй».

«Красотка!», «Муза и икона стиля», «Тебе очень идет», «В любом образе прекрасна», — написали фанаты Хилтон в комментариях под публикацией.

Ранее Сергей Зверев оценил внешность сбежавшей в Израиль Пугачевой. По словам Зверева, Примадонне удалось поправить свое здоровье. По мнению модного эксперта, в этом звезде помогли климат, фрукты и знаменитые израильские врачи. Он отметил, что Пугачева «выглядит шикарно».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!