Главное

Продюсер Ашуров заявил, что российских звезд стали реже приглашать на корпоративы

1 декабря 2022, 12:24
1 декабря 2022, 12:24 — Первый женский

Продюсер Дмитрий Ашуров рассказал, что в этом году стоимость выступления российских звезд на корпоративах значительно упала. Также сократился спрос на артистов.

В беседе с «Лентой.ру» он отметил, что бюджеты компаний, приглашающих артистов упали. Самыми востребованными оказались Григорий Лепс, Николай Басков и Филипп Киркоров.

Продюсер сообщил, что в прошлые годы артисты могли более жестко диктовать свои условия. Теперь отношения стали более лояльными. При этом некоторые артисты даже увеличили прайсы. Это касается тех, у кого есть свой «постоянный контингент». Поклонники готовы заказывать своих кумиров за любые деньги.

Ашуров отметил, что заказчики все чаще требуют сократить гонорары звезд на корпоративах. В то время как конкуренция среди исполнителей только нарастает.

Ранее стало известно, сколько зарабатывает Филипп Киркоров за один концерт. За одно выступление требует гонорар в размере 10 миллионов рублей. Состояние Филиппа издание Forbes оценивает в 4,9 миллиона долларов. В эту сумму вошли гонорары исполнителя с июня 2020 года по май 2021.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!