Главное

Психолог Анисимович назвала бесполезные новогодние подарки

8 декабря 2022, 16:11
8 декабря 2022, 16:11 — Первый женский

Психолог Ольга Анисимович рассказала, какие подарки не стоит дарить на Новый год. Информацией об этом она поделилась в беседе с «Радио 1».

По словам эксперта, любой человек в любом возрасте не хочет получить в подарок бесполезную вещь. Поэтому его при выборе необходимо руководствоваться личными предпочтениями того, кому адресован подарок.

Анисимович не советует дарить носки, одежду или нижнее белье. В стоп-лист также стоит включить фигурки, статуэтки и мягкие игрушки. У россиян есть традиция – дарить символ года. Однако, не всех обрадует такой предмет. Часто он не приносит никакой пользы и является абсолютно бесполезным.

Психолог также подчеркнула, что представители старшего поколения чаще всего знают, что именно им необходимо. Поэтому стоит поинтересоваться их потребностями. Возможно, кому-то необходим тонометр или набор постельного белья.

Ранее сообщалось, что фанаты подарили Прилучному и Брутян путевку в Дубай. В своих социальных сетях Прилучный поблагодарил фанатов за ценный презент, заявив, что наконец-то посетил Эмираты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!