Дом

Психолог Анисимович назвала бесполезные новогодние подарки

8 декабря 2022, 16:11 — Первый женский

Психолог Ольга Анисимович рассказала, какие подарки не стоит дарить на Новый год. Информацией об этом она поделилась в беседе с «Радио 1».

По словам эксперта, любой человек в любом возрасте не хочет получить в подарок бесполезную вещь. Поэтому его при выборе необходимо руководствоваться личными предпочтениями того, кому адресован подарок.

Анисимович не советует дарить носки, одежду или нижнее белье. В стоп-лист также стоит включить фигурки, статуэтки и мягкие игрушки. У россиян есть традиция – дарить символ года. Однако, не всех обрадует такой предмет. Часто он не приносит никакой пользы и является абсолютно бесполезным.

Психолог также подчеркнула, что представители старшего поколения чаще всего знают, что именно им необходимо. Поэтому стоит поинтересоваться их потребностями. Возможно, кому-то необходим тонометр или набор постельного белья.

Ранее сообщалось, что фанаты подарили Прилучному и Брутян путевку в Дубай. В своих социальных сетях Прилучный поблагодарил фанатов за ценный презент, заявив, что наконец-то посетил Эмираты.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Как удалить волосы на теле в домашних условиях

В любом возрасте девушки и женщины стремятся к гладкости и свежести кожи. Большинство дам обращается…

6 минут назад

В трейлере хоррора «Экзорцизм» показали одержимого бесом Рассела Кроу

На YouTube-канале кинокомпании Vertical в пятницу, 26 апреля, состоялась премьера трейлера фильма «Экзорцизм» с Расселом Кроу…

14 минут назад

Гуляющих под руку Аллу Пугачева и Максима Галкина* сфотографировали на Кипре

Гуляющих под руку певицу Аллу Пугачеву и юмориста Максима Галкина* сфотографировали на Кипре. Соответствующие снимки…

23 минуты назад

Лепс отказался извиняться за выбитый из рук фанатки телефон на концерте

Народный артист Российской Федерации Григорий Лепс высказал свою точку зрения относительно инцидента, произошедшего на его…

25 минут назад

Танцовщик Евгений Папунаишвили скрывался в костюме Кота-2 на шоу «Маска»

По итогам одиннадцатого выпуска шоу «Маска» на телеканале НТВ проект покинул Кот-2. В костюме персонажа оказался известный…

33 минуты назад

Ким Кардашьян рассказала, как в детстве работала догситтером у Мадонны

Американская светская львица, известная модель и предприниматель Ким Кардашьян раскрыла один из моментов своего детства,…

36 минут назад