Культура

Психолог Бояринова рассказала, как найти партнера для гармоничных отношений

2 декабря 2022, 15:43
2 декабря 2022, 15:43 — Первый женский

Семейный психолог Светлана Бояринова дала рекомендации тем, кто мечтает встретить свою половинку и построить счастливую семейную жизнь. В беседе с Общественной службой новостей она рассказала, как найти своего человека в новом году.

В первую очередь эксперт посоветовала искать равного партнера. Важно, чтобы у людей совпадали моральные ценности, образ жизни и даже режим дня. Сильные несовпадения в этих аспектах могут негативно сказаться на совместной жизни.

Бояринова посоветовала с самого начала отношения обращать внимание на то, слышит ли вас партнер. Обратить внимание на его готовность к дискуссиям и компромиссам.

Психолог отметила, что гармоничными можно назвать равноправные отношения. Те, в которых никто из партнеров не подавляет другого.

Ранее сексолог Плетнева призвала женщин отказаться от юмора при проблемах с эрекцией у мужчин. Кроме того, не следует проявлять злость или воспринимать неловкую ситуацию как катастрофу. Представительницы слабого пола не должны принимать ситуацию на свой счет, а также пытаться вернуть эрекцию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!