Культура

Психолог Еникеева раскрыла секрет успеха Клавы Коки

1 декабря 2022, 16:28
1 декабря 2022, 16:28 — Первый женский

Психолог Диля Еникеева рассказала, как 26-летней Клаве Коке удалось достигнуть успеха. Информацией она поделилась в беседе с Общественной службой новостей.

Стоит отметить, что певица и блогер Клава Кока в последние годы пользуется особой популярностью. Она записала дуэты с большим количеством отечественных звезд. Среди них: Егор Крид, Егор Жуков, Hensy, Niletto. Клип на трек «Покинула чат» стал настоящим хитом. Видео собрало 200 миллионов просмотров.

Эксперт отметила, что у Клавы есть умение находиться возле знаменитостей. Звезда умело устанавливает контакт.

«Кому нужно какая-то кантри-поп-певичка из Екатеринбурга? Таких легионы. Но девочка очень пробивная», — отметила психолог.

Еникеева отметила, что Клаве удалось оказаться в нужном месте. Она предположила, что обладающая харизмой Кока убеждала других звезд спеть с ней. Эксперт также считает, что певица не будет расти со своей аудиторией.

«Она из тех звездочек, которые взлетели, блеснули и все», — подытожила психолог.

Ранее сообщалось, что Клава Кока продала билет на свое выступление за 10 миллионов рублей. Отметим, такой билет включает не только посещение шоу. Зритель может спуститься к исполнительнице на сцену сверху прямо во время представления.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!