Главное

Родные Заворотнюк ежемесячно платят 500 тысяч рублей за ее лечение

19 декабря 2022, 12:15
19 декабря 2022, 12:15 — Первый женский

Лечение актрисы Анастасии Заворотнюк обходится ее родственникам в 500 тысяч рублей. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда». По данным источника, отдельно родственники актрисы оплачивают лекарства, проживание и курс лечения.

Известно, что Заворотнюк лечится в частном онкологическом центре в Москве. Там работают не только отечественные, но и зарубежные специалисты. Для лечения онкобольных они используют оборудование, которого нет в других медучреждениях страны.

Стоит отметить, что Заворотнюк тяжело болеет уже четыре года. Она сражается с глиобластомой. Актриса проходила лечение в медицинском центре в Германии. Однако, заграничные медики не смогли дать оптимистичных прогнозов.

Ранее первый муж российской актрисы Анастасии Заворотнюк Олаф Шварцкопф рассказал о возможной причине тяжелого недуга актрисы. Он сообщил, что виной всему генетика Заворотнюк. От подобного диагноза скончался дедушка актрисы.

Также, в Сеть попали кадры последнего до болезни выхода в свет Анастасии Заворотнюк. Звезда «Моей прекрасной няни» появилась на публике незадолго до того, как стало известно о ее тяжелом заболевании.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!