Звезды

Салтыкова разочаровалась в Пьехе после ссоры на шоу «Суперстар!Возвращение»

23 декабря 2022, 14:31
23 декабря 2022, 14:31 — Первый женский

Исполнительница Ирина Салтыкова прокомментировала конфликт, который возник у нее с членами жюри шоу «Суперстар!Возвращение» после одного из ее выступлений. Своим мнением звезда поделилась в беседе с «Вокруг ТВ».

Салтыкова заявила, что ей не понравились «выпады» членов жюри. Среди которых были телеведущая Лера Кудрявцева и певец Стас Пьеха. В последнем артистка, и вовсе, разочаровалась. Она отметила, что считала исполнителя воспитанным. Однако, после его заявления, поняла, что ошиблась.

Певица не оставила без внимания и Леру Кудрявцеву. По мнению артистки, телеведущей не стоит так вести себя в ее возрасте.

«Ладно, когда молодежь бестолковая — я это прощаю, но, когда взрослые люди ведут себя невоспитанно… Сначала я выслушивала критику в свой адрес с юмором, а потом они перегнули палку», — заявила Салтыкова.

Ранее Кудрявцева, комментируя номер Салтыковой сообщила, что ее совсем не тронуло творчество певицы. Для исполнительницы такие высказывания показали оскорбительными, и она резко ответила телеведущей. «Поставь ноль! Ну че ты, давай!», — заявила Салтыкова. В конфликт вмешался и Стас Пьеха.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!