Звезды

Семенович рассказал, как пьяный зритель украл ее прямо со сцены

16 декабря 2022, 10:58
16 декабря 2022, 10:58 — Первый женский

Российская исполнительница Анна Семенович рассказала, как однажды ее пытались похитить сразу после выступления. Информацией певица поделилась в беседе с Prozvezd.info.

Семенович призналась, что инцидент произошел в начале ее карьеры. Тогда звезды начинала выступать в группе «Блестящие». Певица сообщила, что пьяный зритель украл ее прямо со сцены. Мужчина закинул певицу на плечо и пытался унести. При этом он заявил, что Семенович – «симпатичная новенькая».

Звезда сообщила, что из рук похитителя ее «вырвали» охранники. Они помогли исполнительнице разобраться с пьяным зрителем. Семенович отметила, что мужчина решил извиниться за свой поступок. На следующий день он подарил певице букет цветов.

Ранее Клава Кока призналась, что  «чуть не сломалась» после неудачного концерта в Москве. Многие поклонники обвинили организаторов концерта в халатности. Некоторые также усомнились в творческих способностях и вокальных данных Клавы. При этом сама певица отмечала, что загружена подготовкой концерта и практически не отдыхает.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!