Главное

Сенатор от Крыма Цеков предложил отдать имущество Пугачевой бойцам СВО

29 декабря 2022, 10:57
29 декабря 2022, 10:57 — Первый женский

Член Совета Федерации от республики Крым Сергей Цеков внес свое предложения относительно имущества сбежавшей из России Аллы Пугачевой, а также других звезд. Об этом пишет News.ru.

Сенатор сообщил, что имущество необходимо изъять через суд и направить участникам специальной военной операции. Такой метод позволит преподнести урок всем, кто решил сбежать из страны.

«Эти либералы и предатели должны лишиться в России всего. Все имущество через суд необходимо конфисковать и пустить на помощь бойцам в зоне СВО», — заявил Цеков.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева продала свой замок в деревне Грязь и в скором времени вернется в Россию, чтобы уладить бюрократические вопросы. Недвижимость Примадонна продала дешево. Замок купили за 650 миллионов рублей. Новый владелец планирует изменения в замке.

Также, российский актер Станислав Садальский вступился за сбежавшую из страны в Израиль Аллу Пугачеву. Он также раскритиковал хейтеров певицы. Он подчеркнул, что существуют другие люди, которые заслуживают критики больше, чем Пугачева.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!