Звезды

Сергей Соседов высмеял Вайкуле после ее слов о содержании Советского Союза

5 декабря 2022, 13:49
5 декабря 2022, 13:49 — Первый женский

Лайма Вайкуле выступила в защиту сбежавшей в Израиль Пугачевой. Она заявила, что Примадонна содержала весь СССР и всю Россию. Также Вайкуле заявила, что и сама «содержала Советский Союз», выпуская диски и собирая зрителей на концертах. Заявление артистки не осталось без внимания. Аудитория неоднозначно отнеслась к ее высказываниям.

Своим мнением по этому вопросу поделился и музыкальный критик Сергей Соседов. Он сообщил, что слова певицы насмешили его.

«Смешно. Ты вообще в своем ли уме? А, может быть, СССР тебя содержал? Тебя, дурищу, прости Господи. Которой лучшие композиторы – Паулс, Резник – песни писали. Ты вообще русский язык-то не забыла? Это же надо так выжить из ума, чтобы такое нести?», — цитирует критика Общественная служба новостей.

Соседов также отметил, что Вайкуле должна быть благодарна Советскому Союзу, за свою известность. Он подчеркнул, что с певицей бесплатно работали педагоги по вокалу. В то время как режиссеры приглашали ее в музыкальные программы. При этом Соседов отметил, что Вайкуле нельзя назвать певицей. Она скорее танцовщица и обычная артистка.

Ранее Сергей Соседов назвал ремейк «Иронии судьбы» с Киркоровым и Бузовой вопиющей пошлостью. Подробнее читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!