Главное

Сериал «Папины дочки» продолжат снимать спустя 10 лет

8 декабря 2022, 12:45
8 декабря 2022, 12:45 — Первый женский

Культовый серил телеканала СТС вернется на экраны спустя 10 лет. Об этом сообщили представители стриминговой платформы START в беседе с изданием «Газета.ру».

Режиссером проекта снова станет Александр Жигалкин. Создатели сериала пока скрывают, кто из актеров оригинального состава дал свое согласие на участие в проекте. Однако, недавно актриса Лиза Арзамасова опубликовала в своем личном блоге в социальной сети фото со сценарием к сериалу. Она намекнула, что тоже примет участие в съемках.

Стоит отметить, что первая серия «Папиных дочек» вышла на экраны в 2007 году. За время существования проекта в нем приняли участие множество звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди них: Андрей Малахов, Игорь Верник, Сосо Павлиашвили, Влад Лисовец, Тимати и группа «Корни».

Ранее сообщалось, что Кэмерон Диаз и Кейт Уинслет сыграют в продолжении «Отпуска по обмену» спустя 17 лет. Новая история расскажет о продолжении отношений любимых героев. Съемки начнутся в следующем году. Они пройдут в Европе и в Великобритании.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!