Путешествия

Собчак показала, как украсила дом к Новому году. Видео

27 декабря 2022, 13:06
27 декабря 2022, 13:06 — Первый женский

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак продемонстрировала новогоднее убранство своего нового дома. Соответствующее видео звезда опубликовала в своем личном блоге в Telegram.

В кадре видно украшенную к праздникам гостиную. В комнате установлен стол на 11 гостей. Елку Ксения установила возле окна. Новогоднее дерево задекорировано гирляндами, которые мерцают и переливаются, а также шишками.

Такое убранство пришлось по вкусу поклонникам и подписчикам Ксении. Они оценили новогодние украшения звезды в комментариях под видео. «Очень красиво. И украшения не пестрые. То, что надо», «Что-то волшебное», «Ксения, испытываю радость и гордость, что вы создали дом мечты, да еще и к празднику», — написали поклонники.

Ранее сообщалось, что новый дом обошелся Собчак более чем в 10 миллионов долларов. Об этом заявила специалист по бизнес-проектам и экономист Габриэла Соколовская. Она отметила, что ее возмутила информация о том, что недвижимость телеведущей находится в элитном поселке Подмосковья под названием «Горки 8» и стоит 6 миллионов долларов. По ее словам, такую оценку могут давать только «неполезные агенты по недвижимости».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!