Звезды

Стас Михайлов не дает детям возможности пользоваться своей популярностью

13 декабря 2022, 16:13
13 декабря 2022, 16:13 — Первый женский

Российский певец Стас Михайлов признался, что не дает возможности детям «пользоваться своим именем». Об этом артист сообщил в беседе с Teleprogramma.pro.

«Да я им и такой возможности не даю. Например, Иванка, наоборот, стала постарше и, как любой человек из творческой семьи, хочет показать, в чем человек может сам реализоваться», — рассказал исполнитель.

Он также отметил, что не против такого поведения дочери и поддерживает ее. Однако, Михайлов не хочет, чтобы его дети выбрали музыкальную карьеру. Певец отметил, что они не проявляют таланта в этой сфере. При этом, Михайлов готов им помочь, если вдруг дети захотят развиваться в этом направлении.

Ранее солист «Руки Вверх» Сергей Жуков рассказал, как зарабатывает его 12-летний сын. Энджел озвучивает сказки и детские радиопередачи. Однажды сыну удалось заработать 100 тысяч за 26 программ. Он отдал родителям 60.

Также сообщалось, что сын Рудковской и Плющенко по прозвищу Гном Гномыч зарабатывает по 12 миллионов рублей в год. У маленького бизнесмена есть несколько источников заработка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!