Путешествия

Стилист Дембикова перечислила популярные новогодние тренды

27 декабря 2022, 13:53
27 декабря 2022, 13:53 — Первый женский

В новогоднюю ночь каждая девушка хочет блистать и выглядеть шикарно. Многие уже задумались о покупке наряда для главной ночи в году. Стилист Лина Дембикова перечислила главные праздничные тренды.

По словам эксперта, в этом сезоне в моде перья. Они могут быть где угодно. Например, на платье, на рукавах блузы или на штанинах брюк.  Приветствуется использование боа и блестящих тканей. С модным аксессуаром может быть даже пижама.

«Пижамы с перьями тоже могут быть, бельевые платья расслабленные, костюмчики, струящиеся из блестящих тканей — всё это тенденции расслабленного комфорта», — сообщила стилист.

Эксперт также дала советы по выбору цвета. Следующий год – кролика. Поэтому стилист предлагает три цвета на выбор: фуксия, черный и розовый. Однако, можно выбрать наряд, чтобы соответствовать обстановке вокруг.

Ранее диетолог Соломатина перечислила самые вредные новогодние салаты. Эксперт отметила, что селедка под шубой не такая вредная, как салат оливье. Она подчеркнула, что рыба в составе новогоднего блюда содержит омега-3 жирные кислоты. Они, в свою очередь, благоприятно влияют на организм.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!