Главное

Стилист Рогов раскритиковал образ Бузовой на вечеринке «МУЗ-ТВ»

14 декабря 2022, 12:39
14 декабря 2022, 12:39 — Первый женский

Российский стилист Александр Рогов оценил образ певицы и телеведущей Ольги Бузовой на вечеринке телеканала «МУЗ-ТВ». Своим экспертным мнением он поделился со зрителями в новом видео на YouTube-канале «ROGOVLIVE».

Стилист обсудил образ звезды вместе со своим коллегой Гошей Карцевым. Они прокомментировали наряды, которые звезды выбрали для вечеринки в честь 26-летия телеканала. Она прошла в Государственном Кремлевском Дворце в Москве. Стилисты не оставили без внимания и образ Ольги Бузовой.

Фото: Global Look Press

Александр Рогов отметил, что Бузова была одета в платье из масс-маркета и сообщил, что это «классно».

«Это вещь из старинной коллаборации Giambattista Valli x H&M. Классно, что звезда такого уровня может надеть H&M», — рассказал эксперт.

При этом сам образ Рогов счел неудачным и неподходящим для исполнительницы. Он отметил, что платье не подходит Ольге по росту, талия кажется очень высокой. Поэтому звезда выглядит «как беременная».

«Ноги выглядят не комплиментарно, некрасиво. Платье должно касаться пола, а оно сверху, как будто бы это детское платье. И вот эта ее поза с ножкой… Девочки, перестаньте так позировать», — отметил Рогов.

Ранее дизайнер Утушкина перечислила правила капсульного гардероба. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!