Путешествия

Стилист Юрина рассказала, как не разориться на покупке новогодних нарядов

26 декабря 2022, 15:19
26 декабря 2022, 15:19 — Первый женский

Топ-стилист и имидж-дизайнер Елена Юрина дала несколько советов тем, кто не хочет тратить большие суммы для приобретения новогодних нарядов. Подробностями она поделилась с изданием «Газета.ру».

Юрина отметила, что новогодний костюм, как свадебное платье. Мало кто хочет покупать дорогую одежду на один раз. Если в обычной жизни новый эпатажный наряд человеку не пригодиться, то его покупка – неоправданная трата денег.

Она посоветовала не покупать платье, а приобрести отдельно верх и низ костюма. Тогда каждая часть наряда сможет жить и использоваться отдельно, на другие мероприятия.

«Проще и дешевле всего менять блузки, топы, рубашки – то, что находится под жакетом, жилетом или накидкой. В качестве универсального низа подойдут белые брюки и черная атласная юбка», — рассказала стилист.

Эксперт также напомнила, что можно взять платье напрокат или поменяться нарядами с подругой. По ее мнению, такие способы очень современные и экологичные.

Ранее врач Агапкин перечислил преимущества натуральной новогодней ели. По его словам, натуральная ель не только украшает дом своим внешним видом, но и способствует очистке воздуха в помещении.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!