Звезды

Уехавший из России комик Дмитрий Романов развелся с женой после 7 лет брака

30 декабря 2022, 10:37
30 декабря 2022, 10:37 — Первый женский

Стендап-комик Дмитрий Романов в начале года покинул страну вместе со своей супругой Кристиной Талызиной. Однако, пара не прожила долго за границей. В своем личном блоге в социальной сети артист рассказал о расставании с супругой.

Известно, что до брака он встречался со своей экс-возлюбленной на протяжении трех лет. Дмитрий не рассказал поклонникам о причине развода.

«Все имеет свое начало и конец. Вынужден констатировать, что мы развелись. Мы прошли совместный путь длиной в десять лет. Прожили целую жизнь», — рассказал комик.

Романов подчеркнул, что всегда с теплотой будет вспоминать совместные моменты жизни. Он признался, что разрыв дается ему тяжело. Он обратился к своим читателям и призвал их «любить друг друга».

Ранее сообщалось, что российский актер Игорь Петренко выплатил своей бывшей супруге, актрисе Екатерине Климовой задолженность по алиментам, которая превышала шесть миллионов рублей. Актер остался должен экс-возлюбленной 61 тысячу рублей. Стоит отметить, что ранее судебным приставам пришлось подать иск о запрете выезда для Петренко из страны. Судя по всему, ограничения оказались эффективными.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!