Звезды

Вадим Галыгин высмеял больного Баскова на «Золотом граммофоне»

15 декабря 2022, 10:41 — Первый женский

Ведущий церемонии вручения премии «Золотой граммофон» Вадим Галыгин неудачно подшутил над перенесшим операцию Николаем Басковым. Об этом сообщает издание Prozvezd.info.

Басков выступил на сцене. После чего ведущий попросил его подойти и получить заслуженную награду. Однако, певец отказался, поскольку с трудом передвигается самостоятельно. «Пока я буду идти до вас, концерт закончится», — отшутился «золотой» голос страны.

Галыгин не отреагировал на намеки певца, а после язвительно подшутил. «Маэстро не собирается спускаться, скукота!» — заявил он.

Из-за этого Баскову прямо со сцены пришлось рассказать зрителям о своем недуге. Он сообщил, что вынужден ограничивать свои передвижения. Также певец сообщил, что недавно перенес операцию.

За кулисами Басков выразил свое возмущение по поводу высказываний Галыгина. Певец отметил, что ведущий премии был осведомлен о его проблемах со здоровьем.

Ранее сообщалось, что Ивана Урганта на премии «Золотой граммофон» заменит Галыгин. Он сообщил, что впервые выйдет на сцену в качестве ведущего, для него это большая честь.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Актер Машков планирует провести «Золотую маску» до конца театрального сезона

Владимир Машков, известный актер и президент Национальной театральной премии и фестиваля "Золотая маска", выразил надежду…

3 минуты назад

Стас Пьеха о «Фабрике звезд»: «На нас пытались одеть стринги»

На утреннем шоу на канале ТНТ Стас Пьеха поделился забавным случаем о неловкой ситуации, случившейся…

25 минут назад

Shot: актер Кологривый не уплатил налог в размере 1,4 млн рублей

Около 1,4 миллиона рублей долга перед ФНС обнаружилось у актера Никиты Кологривого. Об этом информирует Telegram-канал Shot. По…

28 минут назад

Любовь Успенская назвала «дурной» песню Пугачевой «Балалайка»

В эпизоде шоу «Три аккорда» на «Первом канале» певица Любовь Успенская выразила свое мнение о…

48 минут назад

Татьяна Анциферова: Уехавшие из России артисты мозолили глаза на телевидении

Певица Татьяна Анциферова высказалась об уехавших из России после начала специальной военной операции (СВО) на Украине артистах. Ее слова…

59 минут назад

Телеведущая Светлана Бондарчук снялась в платье с разрезом

Российская модель, журналист и телеведущая Светлана Бондарчук представила подписчикам в социальных сетях свой новый образ.…

1 час назад