Стиль

Васильев раскритиковал образ Орбакайте в «Новогоднем голубом огоньке»

29 декабря 2022, 12:16
29 декабря 2022, 12:16 — Первый женский

Российский историк моды Александр Васильев раскритиковал образ певицы Кристины Орбакайте. Свои наряды они надели на съемку шоу «Новогодний голубой огонек». Об этом пишет издание «7 дней».

Короткое платье с воротником-стойкой по мнению эксперта совсем не подходит Орбакайте. По словам телеведущего, дочери Пугачевой больше идут наряды в пол. При этом, Васильев подчеркнул, что фигура Кристины позволяет ей носить любые платья.

«Платье радикальной длины мини — дань моде 80-х. У Кристины красивые ножки. Но я все-таки больше люблю ее в длинных платьях и с декольте», — отметил эксперт.

Он также сообщил, что Орбакайте не стоит выбирать закрытый верх на платьях. По мнению эксперта ее наряду не помешал бы V-образный вырез. Васильев, при этом, похвалил образ дочери певицы Клавдии. Он отметил, что у девочки «симпатичное платьице».

Ранее Александр Васильев посоветовал праздновать Новый год в черном. Он отметил, что можно отталкиваться от символа года по восточному календарю. В 2023 – это черный водяной кролик. При этом, Васильев подчеркнул, что совершенно не обязательно надевать вещи этого цвета. Однако, черный станет выигрышным вариантом для новогоднего наряда.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!