Стиль

Врач Корнилова назвала модель платьев, которые противопоказаны для новогодних застолий

15 декабря 2022, 12:10
15 декабря 2022, 12:10 — Первый женский

Врач-гастроэнтеролог Вероника Корнилова назвала модель платьев, которые не стоит покупать для празднования Нового года. Информацией об этом она поделилась в беседе с изданием «Газета.ру».

Эксперт сообщила, что стоит избегать тесной одежды. Под запрет попадает популярная модель платьев-футляр. Врач сообщила, что в новогодний вечер многие склонны к перееданию. Чем больше девушки едят, тем быстрее заполняются органы пищеварения. Тесная одежда повышает давление в области живота. Из-за этого содержимое кишечника может забрасываться обратно в желудок. Это приведет к неприятным ощущениям и испортит праздник.

Корнилова посоветовала модницам выбрать платье А-силуэта или любую свободную одежду. Главное – избежать давления в области живота.

Ранее Зверев заявил, что не понимает людей, которые готовы жертвовать своим здоровьем ради красоты. Так, по мнению эксперта, заснеженные улицы российских городов не лучшее место для подиума. Он подчеркнул, что укороченный свитер с высоким горлом совсем не подходит для нашей зимы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!