Звезды

Жену Петросяна удивили комментарии Собчак в ее адрес

13 декабря 2022, 13:55
13 декабря 2022, 13:55 — Первый женский

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова ответила на едкие комментарии журналистки Ксении Собчак. Соответствующая публикация появилась в личном блоге супруги комика в социальной сети.

Стоит отметить, что на днях Брухунова опубликовала фотографию с отдыха на Мальдивах. В подписи к снимку Татьяна восхитилась «молодыми китайскими парами». За что получила едкий комментарий от Ксении Собчак. «Всегда приятно, когда скрепы не трещат», — написала телеведущая в своем Telegram-канале.

Брухунову удивило, что «профессионал с высоким уровнем цитируемости» следит за ней.  Она отметила, что «прополоскать белье» не прочь и авторы с именем и «писаки-неадекваты».

«Меня не обижают чьи-то выводы обо мне, поскольку никакого касательства ко мне лично чужие домыслы не имеют. Оскорбления, а именно из них на 99% состоят комментарии под тем сообщением, также меня не задевают по аналогичной причине», — сообщила супруга Петросяна.

Ранее Петросяна возмутили слухи о его смерти. Он отметил, что по сети распространяется ролик с дикторским комментарием о том, что он покинул этот свет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!