Главное

Арзамасова рассказала о реакции Авербуха на романтические номера с ее участием

26 января 2023, 15:19
26 января 2023, 15:19 — Первый женский

Впервые актриса Елизавета Арзамасова и Илья Авербух познакомились в 2011 году. Тогда будущие супруги даже и не думали о романтических отношениях. Елизавета была несовершеннолетней.

Спустя время пара поженились. Теперь они вместе воспитываю сына Льва. Журналисты поинтересовались у Арзамасовой, не ревнует ли ее супруг к романтическим номерам на шоу «Ледниковый период». Там, она выступала вместе с фигуристом Никитой Кацалоповым.

«Даже спрашивать такое странно. Романтические номера – это всего лишь жанр, в котором мы, артисты, работаем», — цитирует актрису «Аргументы и факты».

При этом, Арзамасова подчеркнула, что благодарна своему партнеру по шоу. Она отметила, что фигурист научил ее многому. Он также помог ей пройти все сложности проекта в спокойном режиме.

Ранее Волочкова рассказала о главном достоинстве своего возлюбленного. Звезда отметила, что ее партнер очень добрый. Балерину устраивает такая черта характера, однако иногда доброты так много, что Волочкову «бесит». При этом, кондитер Дмитрий красиво ухаживает за звездой. Он несколько раз поддержал ее благотворительные выступления и планирует посетить предстоящий концерт.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!