Звезды

Беременная дочь актера Болдуина прикрыла грудь рукой на фото топлес

24 января 2023, 11:19
24 января 2023, 11:19 — Первый женский

Дочь американского актера Алека Болдуина ждет малыша. Девушка решила устроить себе домашнюю фотосессию и поделилась кадрами со своими подписчиками в социальной сети.

В кадре Айрленд Болдуин предстала перед фанатами топлес, в одних джинсах. Голую грудь девушка прикрыла рукой, обнажив только округлившийся живот. Дочь актера сделала селфи в зеркале на фоне домашней обстановки.

Фото: соцсети Айрленд Болдуин

Ранее сообщалось, что 27-летняя модель Айрленд ожидает первенца. Беременная девушка пожаловалась на изменения в своем теле. Модель отметила, что не была готова к тому, что ее новое состояние так сильно скажется на организме. Она назвала «сражением» свои физические и ментальные изменения.

Также, телеведущая Барановская заявила, что готова стать матерью в четвертый раз. Сейчас звезда воспитывает троих детей. Ее старшему сыну от футболиста Андрей Аршавина исполнилось 17 лет. Знаменитость ощущает, что упустила что-то в воспитании своих сыновей и дочери. Ее не покидает это состояние. Барановска предположила, что причина этих чувств кроется в желании стать матерью еще раз.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!