Звезды

Беременная Орлова пожаловалась на боли в спине и ногах

10 января 2023, 11:19
10 января 2023, 11:19 — Первый женский

Телеведущая и исполнительница Ольга Орлова ждет ребенка. В феврале у звезды должна родится дочь. В личном блоге в социальной сети она рассказала о своем состоянии здоровья.

Орлова отметила, что последние месяцы беременности даются ей тяжело. У звезды болит спина и отекают ноги. Исполнительница не может отдохнуть даже ночью. У нее сводит икры. Из-за этого приходится делать массаж.

Ольга постоянно рассказывает о своей беременности в социальных сетях. Однако, некоторые пользователи до сих пор считают ее положение фейковым. Пользователи утверждают, что Орлова носит накладной живот, а настоящего ребенка для нее вынашивает суррогатная мать.

Ранее Орлова отметила, что за время беременности набрала 15 килограммов. Теперь у телеведущей отеки. Лишние килограммы отразились и на лице. Орлова уверена, что это не предел и до конца беременности поправится еще больше.

Также сообщалось, что жена Стаса Михайлова станет бабушкой. Инна отметила, что у нее родиться внучка. «Рождественское чудо! Храни Господь», — написала она. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!