Главное

Боня потратила полмиллиона, чтобы подняться на самый высокий в мире вулкан

6 января 2023, 15:11
6 января 2023, 15:11 — Первый женский

Телеведущая Виктория Боня отдала 500 тысяч рублей, чтобы покорить гору Охос дель Саладо в Чили. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Информацией о своем путешествии звезда поделилась с подписчиками в своем личном блоге в социальной сети. Она рассказала, что уже прибыла в Чили и намерена подняться на самый высокий в мире вулкан.

Известно, что звезда оплатила 15-дневную экспедицию. Поездку для Бони организовала российская компания. Экспедиция обошлась телеведущей в полмиллиона. Эта сумма не включает в себя расходы на питание.

Ранее Виктория Боня сообщила, что планирует продать свой аккаунт в Twitter. Она сообщила, что хочет продать «за дорого» аккаунт с галочкой. При этом на странице Бони 1,5 миллиона подписчиков. Телеведущая сообщила, что устроит аукцион и отдаст свой профиль тому, кто предложит самую большую сумму.

Также, была названа стоимость гардероба Меган Маркл в 2022 году. По информации журналистов, чтобы выглядеть безупречно в течение всего года актрисе понадобилось 80 тысяч фунтов на наряды и аксессуары. Это примерно 7 миллионов рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!