Звезды

Боня пожаловалась на плохое самочувствие при восхождении на гору в Чили

9 января 2023, 13:47
9 января 2023, 13:47 — Первый женский

Телеведущая Виктория Боня решила подняться на самый высокий в мире вулкан. Однако, восхождение на гору оказалось непростым. Звезда пожаловалась на ухудшение самочувствия. Об этом она сообщила подписчикам в своем личном блоге.

Боня отметила, что во время восхождения на гору Охос дель Саладо в Чили ей стало плохо. Ведущая отметила, что ей тяжело и у нее болит голова.

«И каждый раз, когда вот так голова болит, когда плохо, думаешь, все, больше не пойду в горы, это не мое, наверное», — отметила Боня. Однако, она подчеркнула, что болеет в окружении красивой природы.

Фото: соцсети Виктории Бони

Ранее сообщалось, что Боня потратила полмиллиона, чтобы подняться на самый высокий в мире вулкан. Известно, что звезда оплатила 15-дневную экспедицию. Поездку для Бони организовала российская компания. Эта сумма не включает в себя расходы на питание.

Также, Боня сообщила, что планирует продать свой аккаунт в Twitter. Она сообщила, что хочет продать «за дорого» аккаунт с галочкой. При этом на странице Бони 1,5 миллиона подписчиков. Телеведущая сообщила, что устроит аукцион.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!