Стиль

Бородина опубликовала фото в прозрачном белье от Gucci

27 января 2023, 11:06
27 января 2023, 11:06 — Первый женский

Российская телеведущая Ксения Бородина поделилась фотографией в откровенном наряде. Звезда опубликовала кадр в своем личном блоге в социальной сети.

Знаменитость на снимке запечатлена в прозрачном нижнем белье от люксового итальянского бренда Gucci. На комплекте есть монограмма марки. Бородина прикрыла обнаженные участки тела эмоджи в виде сердечка.

В личном блоге звезда показала процесс съемки. Известно, что стилистом стал Алеко Надирян.

Ранее сообщалось, что показ Viktor & Rolf с перевернутыми платьями стал в соцсетях мемом. Манекенщицы бренда прошлись по подиуму в платьях, перевернуты верх тормашками. Так один из нарядов словно проткнул тело модели. Пользователи моментально вспомнили про Дейви Джонса из «Пиратов Карибского моря», который мог проходить сквозь стены. Еще одна модель несла платье в руках. Наряд ей пришили прямо к нижнему белью против часовой стрелки.

Также, дочь Моники Беллуччи скопировала образ матери на показе Dior. 18-летняя Дева Кассель посетила показ модного дома в музее Родена. Он прошел в рамках Недели моды в Париже. Юная звезда пришла на мероприятие в черной водолазке с кружевом и длинной юбке в тон. Модель сделала макияж с акцентом на глаза.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!