Звезды

Брат Моисеева не может посетить его могилу из-за опасности перелета

27 января 2023, 13:28
27 января 2023, 13:28 — Первый женский

Родной брат покойного исполнителя Бориса Моисеева Маркс Толкач вступил в борьбу за наследство. При этом, он не планирует посещать Россию, как сообщалось ранее. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Маркс отметил, что новости о его прилете из Канады – фейк. 84-летний родственник певца контролирует все процессы удаленно. Он подчеркнул, что имеет все шансы «восстановить справедливость». Толкач уверен, что Моисееву помогли уйти из жизни раньше срока. Он намерен это доказать.

При этом, брат певца отметил, что хочет посетить Россию, но позже. Он планирует побывать на могиле Моисеева, но пока сделать этого не может.

«Дело в том, что один не могу поехать в Москву. Перелеты в моем возрасте очень опасны. Я могу полететь только с моей любимой женой. А она пока не может в Россию», — пояснил Толкач.

Ранее сообщалось, что адвокат Добровинский поможет брату Моисеева в борьбе за наследство певца. Он сообщил, что брат певца рассказал ему «некую историю» о произошедшем. Адвокату показалось, что рассказ Толкачева логичен и держится на фактах. Поэтому он принял решение оказать ему поддержку. При этом адвокат отметил, что намерен изучить все факты и разобраться в деле, прежде чем предпринимать что-либо.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!