Звезды

Дочь тяжелобольной Заворотнюк призналась, что скучает по русской зиме

12 января 2023, 10:31 — Первый женский

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна покинула Россию и отправилась в Дубай вместе со своим возлюбленным. Однако, спустя время, девушка поняла, что скучает по родной стране.

Анна активно ведет социальные сети и общается со своими фанатами и подписчиками. В одной из последних публикаций она рассказала, что скучает по морозной и снежной зиме.

«Никогда не думала, что скажу это, но скучаю по зиме. Есть что-то родное и особенное в уютной и морозной зиме», — написала Анна.

Напомним, ранее девушка сообщала, что столкнулась с трудностями после переезда. Она рассказала, что хотела провести зиму в тепле. Однако, все ее планы разрушились. Дочь звезды хотела поправить свое здоровье и укрепить иммунитет, однако заболела в Дубае. И это не в первый раз. Девушка также подчеркнула, что ей совсем некогда болеть.

Также, стало известно, что лечение актрисы Анастасии Заворотнюк обходится ее родственникам в 500 тысяч рублей. Она лечится в частном онкологическом центре в Москве. Там работают не только отечественные, но и зарубежные специалисты. Для лечения онкобольных они используют оборудование, которого нет в других медучреждениях страны.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Как удалить волосы на теле в домашних условиях

В любом возрасте девушки и женщины стремятся к гладкости и свежести кожи. Большинство дам обращается…

8 минут назад

В трейлере хоррора «Экзорцизм» показали одержимого бесом Рассела Кроу

На YouTube-канале кинокомпании Vertical в пятницу, 26 апреля, состоялась премьера трейлера фильма «Экзорцизм» с Расселом Кроу…

16 минут назад

Гуляющих под руку Аллу Пугачева и Максима Галкина* сфотографировали на Кипре

Гуляющих под руку певицу Аллу Пугачеву и юмориста Максима Галкина* сфотографировали на Кипре. Соответствующие снимки…

25 минут назад

Лепс отказался извиняться за выбитый из рук фанатки телефон на концерте

Народный артист Российской Федерации Григорий Лепс высказал свою точку зрения относительно инцидента, произошедшего на его…

27 минут назад

Танцовщик Евгений Папунаишвили скрывался в костюме Кота-2 на шоу «Маска»

По итогам одиннадцатого выпуска шоу «Маска» на телеканале НТВ проект покинул Кот-2. В костюме персонажа оказался известный…

35 минут назад

Ким Кардашьян рассказала, как в детстве работала догситтером у Мадонны

Американская светская львица, известная модель и предприниматель Ким Кардашьян раскрыла один из моментов своего детства,…

37 минут назад