Стиль

Дженнифер Лопес вышла в свет в жакете с глубоким декольте. Фото

27 января 2023, 14:36
27 января 2023, 14:36 — Первый женский

Певица и актриса Дженнифер Лопес вышла в свет в жакете с глубоким декольте. Снимки звезда опубликовала в личном блоге в социальной сети накануне премьеры фильма с ее участием.

На новых фото звезда позирует в черном брючном костюме. Образ певицы дополнен жакетом на молнии. В качестве аксессуаров актриса выбрала массивные золотые цепи, серьги и кольца. Стилисты сделали Лопес голливудские локоны и легкий вечерний макияж.

 

Фото: соцсети Дженнифер Лопес
Фото: соцсети Дженнифер Лопес

Стоит отметить, что 27 января состоится премьера фильма «Моя пиратская свадьба». Участие в нем приняла и Лопес.

Ранее американская модель Эмили Ратаковски вышла в свет и поделилась этим со своими подписчиками. Звезда посетила показ люксового бренда Versace. Опубликованные моделью снимки удивили ее поклонников. 31-летняя модель сфотографировалась в фиолетовом платье в пол. Наряд звезды оформлен разрезом до бедра и кружевами на корсете.

Также, актриса, бизнесвумен, писательница Гвинет Пэлтроу продемонстрировала фигуру в купальнике. Снимком она опубликовала в своем личном блоге в социальной сети. Стоит отметить, что актриса постоянно делится подобными фотографиями. Она отмечает, что возраст ее не беспокоит. Она принимает себя такой, какая она есть.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!