Звезды

Экс-ведущая «Спокойной ночи малыши» Вовк расплакалась на показе «Чебурашки»

27 января 2023, 12:39
27 января 2023, 12:39 — Первый женский

Депутат Нина Останина рассказала о реакции зрителей на фильм «Чебурашка» после его показа в Госдуме. Информацией об этом она поделилась в беседе с «Московским комсомольцем».

Останина отметила, что многие депутаты посетили показ вместе со своими детьми. При этом, некоторых фильм очень растрогал. Так, экс-ведущая «Спокойной ночи малыши» Ангелина Вовк расплакалась во время просмотра картины.

Ранее кинокритик Григорьев объяснил популярность «Чебурашки» отсутствием конкуренции. Эксперт отметил, что фильму удалось собрать большое количество зрителей из-за удачных условий проката. По его словам, в праздники у людей просто не сталась шанса не посмотреть картину. Он подчеркнул, что благодаря обстоятельствам зритель в конечном итоге сам «поплыл в сети» и отправился на просмотр фильма.

Также, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал успех фильма «Чебурашка» в российском прокате. Он заявил, что радуется этому вместе с создателями картины. Песков отметил, что еще не успел ознакомиться с картиной, но слышал множество положительных отзывов. Он также подчеркнул, что на российском рынке недостаточно новой кинопродукции.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!