Стиль

Фанаты захейтили Ивлееву за фото в плавках и футболке на голое тело

16 января 2023, 15:00
16 января 2023, 15:00 — Первый женский

На днях телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева сообщила, что отправляется на отдых с любимым человеком. Звезда не обманула своих подписчиков. Любимым человеком оказалась мама Ивлеевой.

Блогер поделилась с фанатами фотографиями из отпуска. Однако, пользователи не оценили кадры звезды и сообщили ей об этом в комментариях.

Телеведущая показала фигуру в ярких плавках и белой футболке на голое тело. При этом, многие фанаты отметили, что знаменитость набрала лишний вес.

Фото: соцсети Анастасии Ивлеевой

«Разжирела!», «Настя, верни свою прежнюю фигуру», «Зачем такие фото, если ты так и не показала все самое интересное», — написали комментаторы.

Блогер не отрицает, что ее фигура далека от идеала. В этом году она намерена взять себя в руки и сделать себе безупречные формы.

Ранее пользователи раскритиковали растолстевшую Семенович за фото без макияжа. Семенович предложила поклонникам оценить вид и природу, которую она видит своими глазами. При этом, комментаторы решили раскритиковать внешний вид исполнительницы. Их не устроило, что фото Анны сделано без фильтров, а сама звезда не нанесла макияж.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!