Звезды

Фанаты зайхейтили Водонаеву из-за пирсинга сосков

26 января 2023, 11:01
Фото: Телеграм-канал «VODA»
26 января 2023, 11:01 — Первый женский

Телеведущая Алена Водонаева поделилась в своем личном блоге в инстаграм рассказом о пирсинге сосков. Звезда опубликовала фотографию из клиники.

Однако, подписчики телеведущей такой выбор звезды не оценили. Водонаеву захейтили в комментариях. Многие фанаты считают, что подобным необходимо было заниматься в молодости.

«Зачем там пирсинг?», «Нечем заняться?», «Наглядный пример, как с жиру бесятся», «Вот спокойно кому не живется», «Ну зачем? Пирсинг сосков отвратительно выглядит», «Как маленькая, ей-богу», «Зачем? Взрослая женщина ведь», — написали подписчики звезды.

Водонаева молчать не стала. Она отреагировала на хейт и заявила, что никто не имеет права лезть в ее личную жизнь и давать непрошенные советы.

Ранее модель Эмили Ратаковски раскритиковали из-за увеличенных губ. 31-летняя модель сфотографировалась в фиолетовом платье в пол. Наряд звезды оформлен разрезом до бедра и кружевами на корсете. Образ Ратаковски дополнила перчатками и фатой. Только вот поклонников модели взволновал не ее наряд и поза в кадре.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!