Звезды

Футболист Павел Мамаев отсудил у своей экс-супруги Аланы 3 млн рублей

18 января 2023, 10:42 — Первый женский

Российский футболист Павел Мамаев и блогерша Алана развелись больше года назад, но судебные тяжбы между ними все еще продолжаются.

Выяснилось, что спортсмен хочет отсудить у супруги половину квартиры, в которой она проживает вместе с дочкой от Мамаева, а также половину машины и даже парковочное место. Кроме того, футболист рассчитывал получить еще 33 миллиона рублей, но в результате удалось отсудить куда меньше денег.

«Но по итогам сегодняшнего заседания, с учетом всех обстоятельств, предоставленных моим адвокатом, суд вынес решение взыскать с меня всего три миллиона рублей», — написала Алана в своих социальных сетях.

Ранее «Первый женский» сообщал, что сбежавший в Израиль Семен Слепаков намерен вернуться в Россию и уже погасил долги. Подробнее — в нашем материале.

Мария Моссур

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет, специальность - Журналистика (2017). Работала в информационных агентствах, газете, и на региональном телеканале.

Последние статьи

ECS: использование лестниц снижает риск внезапного ухода из жизни на 24%

Регулярные подъемы по лестнице могут значительно увеличить продолжительность жизни, согласно исследованию британских ученых из Университета Восточной Англии…

25 минут назад

Mash: семья погибшего в ДТП с Ефремовым против УДО актера

Семья Сергея Захарова, погибшего в трагическом ДТП с Михаилом Ефремовым выступает против условно-досрочного освобождения (УДО)…

39 минут назад

Ветеринар Пашкова призвала не оставлять животных одних дома на длинных выходных

Важно, чтобы каждый питомец получил должное внимание и заботу, особенно когда его хозяева отправляются на отдых. Об этом…

58 минут назад

Михаил Боярский назвал «грязью» увлечение старшей внучки

Народный артист РСФСР Михаил Боярский высказал свое негодование по поводу нового увлечения своей старшей внучки, которое…

1 час назад

Сын Вячеслава Зайцева, Егор был госпитализирован из-за проблем с сердцем

Сын известного модельера Вячеслава Зайцева, Егор находится в отделении ревматологии из-за осложнений, связанных с сердечными проблемами. Он поделился…

2 часа назад

Как избавиться от мошек в комнатных цветах

Если в комнатных горшках завелись мошки, то можно не рассчитывать на роскошное яркое цветение. Насекомые…

2 часа назад