Главное

Галкин* не смог ликвидировать свой последний бизнес в России

16 января 2023, 13:48
16 января 2023, 13:48 — Первый женский

В Сети появилась информация о том, что Алла Пугачева ликвидирует свой бизнес в России. Следом за ней этим занялся и ее супруг Максим Галкин*. Однако, Примадонна оказалась успешнее в этом вопросе. Об этом сообщает Starhit.

Стало известно, что юморист хотел закрыть свой бизнес в стране. В декабре его представители подали заявление о ликвидации ИП комика. Однако, Федеральная налоговая служба отклонила обращение Галкина*.

При этом, юмористу удалось закрыть одну из своих компаний «МГ Лаб». Отмечается, что организация занималась публикацией контента и рекламой. Ее ликвидировали в сентябре прошлого года.

Ранее сообщалось, что расходы сбежавшей в Израиль Пугачевой превысили доходы. Известно, что после отъезда звезд их расходы превысили доходы. Теперь звездная пара рискует остаться без денег. Промоутеры отмечают, что финансы в семье Примадонны заканчиваются. Она успела накопить внушительную сумму, но уже три года не давала концертов и не выступала на частных вечеринках. Также, звезда и ее супруг ликвидировали бизнес-проекты в России. Теперь обеспечением семьи занимает Галкин*.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!