Главное

Харламов намекнул, что отдыхает в Дубае вместе с Асмус и дочерью

6 января 2023, 11:41
6 января 2023, 11:41 — Первый женский

Комик Гарик Харламов намекнул своим фанатам на то, что проводит новогодние каникулы вместе со своей экс-супругой и дочерью. Об этом юморист рассказал в личном блоге в социальной сети.

Харламов поздравил с днем рождения 9-летнюю дочь Анастасию. Он написал ей поздравление. Однако, сообщил, что намерен все сказать малышке лично.

«Блин, зачем подписывать вообще, ты же знаешь, кто я такой. Да и вообще, я сейчас все лично скажу. Все. Пошел поздравлять», — написал Харламов.

При этом, его бывшая супруга, актриса Кристина Асмус продолжает выкладывать фотографии из ОАЕ. Поклонники юмориста предположили, что экс-супруги вместе отдыхают в Дубае.

Напомним, ранее между супругами разгорелся скандал. Он начался после того, как комик заявил, что оставил экс-супруге «обблеванный и обоссаный дом». В ответ на это актриса порекомендовала Харламову овладеть чувством такта. Кроме того, звезда фильма «Текст» заявила, что шоумен не оставлял ей и своей дочери никакой недвижимости. На этот раз не промолчал и сам юморист. Он рассказал, что Асмус с дочкой живут в его доме на полном обеспечении шоумена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!