Звезды

Лидер Little Big Илья Прусикин прокатился на скейтборде в виде креста. Видео

7 января 2023, 13:21
7 января 2023, 13:21 — Первый женский

Лидер группы Little Big Илья Прусикин прокатился на скейтборде в виде креста, чем вызвал гнев верующих. Кадры катания в православное Рождество артист опубликовал в своих социальных сетях.

На них певец предстал в скейтпарке среди пальм в черной футболке и брюках. К слову, подобный поступок знаменитости вызвал настоящий скандал. Многие поклонники музыканта решили и вовсе от него отписаться.

«Религия религией, но все-таки это выглядит, как оскорбление людей, которые верят», «Богохульство. Бесовщина», «Отписка! Ничего святого не осталось, сатанисты», «В Америке вы стали пылью, ничем», «Позорище», — прокомментировали публикацию подписчики Прусикина.

Отметим, группа Little Big сбежала в США после начала специальной военной операции на Украине. Тем не менее карьера вдали от дома не задалась, и спустя время лидер коллектива его распустил. В Little Big остался только Илья Прусикин и его возлюбленная Софья Таюрская.

К слову, после переезда музыканты не раз жаловались на бедную жизнь заграницей. Прусикин заявлял, что все вырученные с концертов деньги уходят на нужды группы и проживание.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Владимир Пресняков отдаст гонорар с концерта в Москве участникам СВО. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!