Звезды

МХТ имени Чехова отказался комментировать увольнение Дмитрия Назарова

14 января 2023, 12:33
Фото: кадр из сериала «Кухня» (2012-2016) / Keystone Production / режиссеры Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов
14 января 2023, 12:33 — Первый женский

В Московском художественном театре имени А.П. Чехова отказались комментировать информацию об увольнении актера Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой.

«Никакой комментарий дать не могу. Театр не дает комментарии», —  приводит слова специалиста по связям с общественностью театра Ники Ерофеевой «Лента.ру».

Напомним, накануне сообщалось, что решение об увольнении артистов принял художественный руководитель Константин Хабенский. Причиной таких мер послужили публичные высказывания Назарова о событиях на Украине. К слову, такую же позицию разделяет и супруга актера. Из-за чего она также попала под увольнение.

Ранее «Первый женский» сообщал, что спектакли с участием Никиты Михалкова в феврале не отменили. Кроме того, в окружении режиссера заявили, что он идет на поправку и уже в ближайшее время его могут перевести в отделение интенсивной терапии. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!