Стиль

Модель Эмили Ратаковски раскритиковали из-за увеличенных губ

25 января 2023, 12:16
25 января 2023, 12:16 — Первый женский

Американская модель Эмили Ратаковски вышла в свет и поделилась этим со своими подписчиками. Звезда посетила показ люксового бренда Versace. Опубликованные моделью снимки удивили ее поклонников.

31-летняя модель сфотографировалась в фиолетовом платье в пол. Наряд звезды оформлен разрезом до бедра и кружевами на корсете. Образ Ратаковски дополнила перчатками и фатой.

Только вот поклонников модели взволновал не ее наряд и поза в кадре. Все обратили внимание на губы Эмили. Подписчики отметили, что их размер сильно изменился. Очевидно, что звезда посетила косметолога и вколола себе филлеры.

Фото: соцсети Эмили Ратаковски

«Зачем столько филлеров колоть в свои губы?», «Губы размером с Техас», «Что случилось с твоими губами?», «Красивая, но губы все портят», — раскритиковали звезду ее подписчики.

Ранее актриса, бизнесвумен, писательница Гвинет Пэлтроу продемонстрировала фигуру в купальнике. Снимком она опубликовала в своем личном блоге в социальной сети. Стоит отметить, что актриса постоянно делится подобными фотографиями. Она отмечает, что возраст ее не беспокоит. Она принимает себя такой, какая она есть.

Также, супермодель Ирина Шейк опубликовала фото топлес. Кадром она поделилась со своими фанатами в личном блоге в социальной сети. Звезда позировала перед большим зеркалом в расклешенных черных брюках. Однако, верх от наряда Ирина решила не надевать. Голую грудь Шейк прикрыла руками.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!